Промышленный насос представляет собой гидравлическое оборудование, которое предназначается для перекачки жидкостей разных консистенций.

Подробнее

Вибрационный питатель – это оборудование, используемое для транспортировки кусковых и сыпучих материалов от приемного бункера к устройствам дробления.

Подробнее

Вибрационные грохоты представляют собой крупногабаритное оборудование, предназначенное для сортировки сыпучих материалов. Обладают высоким показателем эффективности и производительности, безопасностью в использовании, надежностью.

Подробнее

Шламовый насос – это разновидность насосного оборудования, предназначенного для перекачивания сильно загрязненной воды.

Подробнее

Шаровые мельницы представляют собой промышленное оборудование, предназначенное для измельчения сырья, которое используется для изготовления цемента.

Подробнее

Шаровая мельница – это вид оборудования, предназначенный для измельчения твердых материалов, таких как мрамор, щебень, мел, шлак или керамзит.

Подробнее

Щековая дробилка является универсальной машиной для измельчения твердых сыпучих материалов. С помощью щековых дробилок можно измельчать горные породы, отходы промышленного производства (шлак), твердые виды пластиков и другое вторичное сырье.

Подробнее

Роторные дробилки используются для дробления натурального камня средних и мягких пород, а также для переработки строительных отходов.

Подробнее

Пескомоечные машины – это промышленное оборудование, которое широко используется для промывки песка. Позволяет убрать остатки глины, мусора и других примесей.

Подробнее

Конусные дробилки крупного дробления это аппараты для первичной переработки горных пород. Они применяются для измельчения крупных кусков породы на мелкие фракции.

Подробнее

Конусная дробилка – это специализированная техника, используемая для измельчения разного рода материалов. Как правило, относится к машинам непрерывного действия, чаще применяется в добыче и переработке рудных и нерудных пород.

Подробнее

Концентрационный стол предназначен для сортировки раздробленной руды. С помощью него отделяют ценную руду цветных, черных, редких и драгоценных металлов от пустой породы.

Подробнее

Щековые дробилки это машины для измельчения твердых материалов. Дробилки применяются в горнодобывающей, строительной, химической и перерабатывающей промышленности.

Подробнее

Щековые дробилки на гусеничном ходу – это агрегаты, которые используются для измельчения различного сырья, а также для переработки строительных материалов.

Подробнее

Дробилки ударного действия это механизмы для дробления. Исходное сырье в них разрушается ударом молотков или ножей ротора о стенки и выступы корпуса за счет кинетической энергии движущихся тел.

Подробнее

Дробилки для щебня это машины, способные измельчать твердые горные породы (гранит, известняк и другие минералы), превращая их в щебень различных фракций.

Подробнее

Буровой насос представляет собой гидравлический агрегат, который входит в конструкцию буровой установки. Относится к части циркуляционной системе, с помощью которой прокачивается раствор, необходимый для выноса породы, улучшения укрепления ствола скв...

Подробнее

Шаровая мельница – это особый прибор, предназначение которого в помоле твердых материалов. В качестве сырья могут быть использованы рудные и нерудные полезные ископаемые, стройматериалы и пр.

Подробнее